Previsioni Meteo Storozhevoye-Pervoye

11:00 Mercoledì
Nubi sparse
Nubi sparse
21° Temp. percepita 21°
Vento moderato da nord-ovest Nord-ovest 10 - 24 km/h
reloj Per ora Cielo nuvoloso nelle prossime ore
  • Oggi 26 Ago Nubi sparse 23° / 12° Vento moderato da nord-ovest 12 - 26 km/h
  • Domani 27 Ago Nubi sparse 21° / 12° Vento moderato da nord-est 14 - 25 km/h
  • Venerdì 28 Ago Parzialmente nuvoloso 21° / 13° Vento moderato da nord-est 15 - 32 km/h
  • Sabato 29 Ago Nubi sparse 22° / 11° Vento moderato da nord 9 - 22 km/h
  • Domenica 30 Ago Nubi sparse 24° / 11° Vento moderato da sud-est 11 - 24 km/h
  • Lunedì 31 Ago Parzialmente nuvoloso 26° / 15° Vento moderato da sud 11 - 25 km/h
  • Martedì 1 Set Nubi sparse 27° / 14° Vento moderato da sud-ovest 8 - 26 km/h

Meteo Storozhevoye-Pervoye oggi

, 26 agosto

Meteo Storozhevoye-Pervoye domani

, 27 agosto
11:00 Nubi sparse 21° Nubi sparse
T. Percepita 21°
Vento moderato da nord-ovest Nord-ovest 10 - 24 km/h
Indice UV 4 Medio FPS: 6-10
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 49%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 10 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 12%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 21 °C
  • Visibilità Visibilità 45 km
  • Vento Vento - Media 10 km/h
  • Pressione Pressione 1019 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 24 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 2600 m
12:00 Nubi sparse 22° Nubi sparse
T. Percepita 22°
Vento moderato da nord-ovest Nord-ovest 11 - 26 km/h
Indice UV 5 Medio FPS: 6-10
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 44%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 9 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 29%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 22 °C
  • Visibilità Visibilità 50 km
  • Vento Vento - Media 11 km/h
  • Pressione Pressione 1019 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 26 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 2700 m
13:00 Nubi sparse 22° Nubi sparse
T. Percepita 22°
Vento moderato da nord-ovest Nord-ovest 11 - 26 km/h
Indice UV 5 Medio FPS: 6-10
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 43%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 9 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 39%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 22 °C
  • Visibilità Visibilità 45 km
  • Vento Vento - Media 11 km/h
  • Pressione Pressione 1019 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 26 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 2800 m
14:00 Nubi sparse 22° Nubi sparse
T. Percepita 25°
Vento moderato da nord-ovest Nord-ovest 11 - 26 km/h
Indice UV 4 Medio FPS: 6-10
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 41%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 9 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 53%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 25 °C
  • Visibilità Visibilità 50 km
  • Vento Vento - Media 11 km/h
  • Pressione Pressione 1019 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 26 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 2800 m
15:00 Parzialmente nuvoloso 22° Parzialmente nuvoloso
T. Percepita 25°
Vento moderato da nord-ovest Nord-ovest 11 - 26 km/h
Indice UV 3 Medio FPS: 6-10
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 40%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 8 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 71%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 25 °C
  • Visibilità Visibilità 50 km
  • Vento Vento - Media 11 km/h
  • Pressione Pressione 1019 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 26 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 2800 m
16:00 Parzialmente nuvoloso 22° Parzialmente nuvoloso
T. Percepita 22°
Vento moderato da nord-ovest Nord-ovest 12 - 26 km/h
Indice UV 2 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 42%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 8 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 62%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 22 °C
  • Visibilità Visibilità 50 km
  • Vento Vento - Media 12 km/h
  • Pressione Pressione 1019 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 26 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 2900 m
Nubi sparse 17:00 Nubi sparse 21° Nubi sparse
T. Percepita 21°
Vento moderato da nord-ovest Nord-ovest 12 - 25 km/h
Indice UV 1 Basso FPS: no
17:00 Parzialmente nuvoloso 21° Parzialmente nuvoloso
T. Percepita 21°
Vento moderato da nord-ovest Nord-ovest 12 - 25 km/h
Indice UV 1 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 43%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 8 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 51%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 21 °C
  • Visibilità Visibilità 50 km
  • Vento Vento - Media 12 km/h
  • Pressione Pressione 1019 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 25 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 2900 m
18:00 Nubi sparse 21° Nubi sparse
T. Percepita 21°
Vento moderato da nord-ovest Nord-ovest 6 - 23 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 49%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 10 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 48%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 21 °C
  • Visibilità Visibilità 50 km
  • Vento Vento - Media 6 km/h
  • Pressione Pressione 1019 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 23 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 2900 m
19:00 Nubi sparse 19° Nubi sparse
T. Percepita 19°
Vento debole da nord-ovest Nord-ovest 5 - 12 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 59%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 10 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 27%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 19 °C
  • Visibilità Visibilità 50 km
  • Vento Vento - Media 5 km/h
  • Pressione Pressione 1019 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 12 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 2900 m
Cielo sereno 20:00 Cielo sereno 17° Cielo sereno
T. Percepita 17°
Vento debole da nord Nord 7 - 12 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
20:00 Nubi sparse 17° Nubi sparse
T. Percepita 17°
Vento debole da nord Nord 7 - 12 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 62%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 10 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 8%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 17 °C
  • Visibilità Visibilità 45 km
  • Vento Vento - Media 7 km/h
  • Pressione Pressione 1019 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 12 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 2900 m
21:00 Nubi sparse 16° Nubi sparse
T. Percepita 16°
Vento debole da nord Nord 9 - 15 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 66%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 10 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 12%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 16 °C
  • Visibilità Visibilità 45 km
  • Vento Vento - Media 9 km/h
  • Pressione Pressione 1020 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 15 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 2900 m
22:00 Nubi sparse 15° Nubi sparse
T. Percepita 15°
Vento debole da nord Nord 8 - 15 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 71%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 10 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 15%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 15 °C
  • Visibilità Visibilità 45 km
  • Vento Vento - Media 8 km/h
  • Pressione Pressione 1020 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 15 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 2900 m
Nubi sparse 23:00 Nubi sparse 15° Nubi sparse
T. Percepita 15°
Vento debole da nord Nord 7 - 13 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
23:00 Nubi sparse 15° Nubi sparse
T. Percepita 15°
Vento debole da nord Nord 7 - 13 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 77%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 11 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 15%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 15 °C
  • Visibilità Visibilità 40 km
  • Vento Vento - Media 7 km/h
  • Pressione Pressione 1020 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 13 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 2900 m
24:00 Nubi sparse 14° Nubi sparse
T. Percepita 14°
Vento debole da nord Nord 7 - 12 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 81%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 11 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 15%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 14 °C
  • Visibilità Visibilità 40 km
  • Vento Vento - Media 7 km/h
  • Pressione Pressione 1020 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 12 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 2800 m
  • Il Meteo:
  • PDF

Qualità dell'aria a Storozhevoye-Pervoye oggi

Dettaglio
32
Accettabile O₃ (80 µg/m³)

Polline

Dettaglio
Polline
Alto Ambrosia (420 #/m³)

Alba e tramonto

Il sole sorge 05:26 Tramonto 19:22
Prima luce 04:51 Mezzogiorno 12:25 Ultima luce 19:57
Durata del giorno 13h 56m

Luce del giorno restante 8h 6m

Calendario Lunare

Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
26 Luna crescente
27 Luna piena
28 Luna piena
29 Luna piena
30 Luna calante
31 Luna calante
1 Luna calante
2 Luna calante
3 Luna calante
4 Luna calante
5 Luna calante
6 Luna calante
7 Luna calante
8 Luna calante

Che tempo fa a Storozhevoye-Pervoye a agosto

  • T. Media
    T. Media: 20 °C Max: 26 °C Min: 14 °C
  • Numero di giorni di pioggia
    Numero di giorni di pioggia: 7 giorni
  • Precipitazioni medie
    Precipitazioni medie: 39 mm
  • Velocità media del vento
    Velocità media del vento: 11 km/h

Grafici del tempo

Video

Una supercella porta grandine di grosse dimensioni e venti fortissimi a Tarragona, in Spagna
Una supercella porta grandine di grosse dimensioni e venti fortissimi a Tarragona, in Spagna