Previsioni Meteo Kamenetsky

20:00 Sabato
Pioggia debole
Pioggia debole con cielo parzialmente nuvoloso
16° Temp. percepita 16°
Precipitazioni 60% 0.2 mm
reloj Per ora Piogge deboli nelle prossime ore
  • Oggi 11 Lug Pioggia moderata cielo parzialmente nuvoloso 90% 15 mm 21° / 15° Vento moderato da sud 11 - 27 km/h
  • Domani 12 Lug Pioggia debole con cielo coperto 90% 14 mm 20° / 15° Vento moderato da sud-ovest 16 - 35 km/h
  • Lunedì 13 Lug Pioggia debole con cielo parzialmente nuvoloso 70% 1.4 mm 22° / 14° Vento moderato da nord-est 15 - 32 km/h
  • Martedì 14 Lug Pioggia debole con cielo parzialmente nuvoloso 90% 3 mm 24° / 16° Vento moderato da nord 11 - 27 km/h
  • Mercoledì 15 Lug Pioggia debole con cielo parzialmente nuvoloso 90% 1 mm 24° / 16° Vento moderato da nord 14 - 34 km/h
  • Giovedi 16 Lug Pioggia debole con cielo parzialmente nuvoloso 80% 0.8 mm 24° / 15° Vento moderato da nord-ovest 22 - 47 km/h
  • Venerdì 17 Lug Nubi sparse 24° / 13° Vento moderato da nord 23 - 47 km/h

Meteo Kamenetsky oggi

, 11 luglio

Meteo Kamenetsky domani

, 12 luglio
17:00 Pioggia debole con cielo coperto 90% 0.6 mm 18° Pioggia debole
T. Percepita 18°
Vento debole da nord-est Nord-est 4 - 17 km/h
Indice UV 1 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 90% 0.6 mm
  • Umidità Umidità 94%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 17 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 98%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 18 °C
  • Visibilità Visibilità 6 km
  • Vento Vento - Media 4 km/h
  • Pressione Pressione 1012 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 17 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3300 m
18:00 Pioggia debole con cielo coperto 90% 0.6 mm 18° Pioggia debole
T. Percepita 18°
Vento debole da est Est 3 - 13 km/h
Indice UV 1 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 90% 0.6 mm
  • Umidità Umidità 93%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 17 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 98%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 18 °C
  • Visibilità Visibilità 4 km
  • Vento Vento - Media 3 km/h
  • Pressione Pressione 1012 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 13 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3300 m
19:00 Pioggia moderata con cielo coperto 90% 3 mm 17° Pioggia moderata
T. Percepita 17°
Vento debole da est Est 7 - 17 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 90% 3 mm
  • Umidità Umidità 96%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 16 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 98%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 17 °C
  • Visibilità Visibilità 3 km
  • Vento Vento - Media 7 km/h
  • Pressione Pressione 1012 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 17 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3300 m
20:00 Pioggia debole con cielo coperto 70% 0.8 mm 17° Pioggia debole
T. Percepita 17°
Vento debole da sud-ovest Sud-ovest 3 - 15 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 70% 0.8 mm
  • Umidità Umidità 97%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 16 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 100%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 17 °C
  • Visibilità Visibilità 6 km
  • Vento Vento - Media 3 km/h
  • Pressione Pressione 1011 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 15 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3300 m
21:00 Pioggia debole con cielo parzialmente nuvoloso 60% 0.2 mm 16° Pioggia debole
T. Percepita 16°
Vento debole da nord-est Nord-est 3 - 7 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 60% 0.2 mm
  • Umidità Umidità 98%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 16 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 81%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 16 °C
  • Visibilità Visibilità 8 km
  • Vento Vento - Media 3 km/h
  • Pressione Pressione 1011 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 7 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3300 m
22:00 Pioggia debole con cielo coperto 60% 1.7 mm 15° Pioggia debole
T. Percepita 15°
Vento debole da sud-est Sud-est 5 - 12 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 60% 1.7 mm
  • Umidità Umidità 100%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 15 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 100%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 15 °C
  • Visibilità Visibilità 2 km
  • Vento Vento - Media 5 km/h
  • Pressione Pressione 1011 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 12 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3300 m
23:00 Pioggia debole con cielo parzialmente nuvoloso 60% 1.3 mm 15° Pioggia debole
T. Percepita 15°
Vento debole da ovest Ovest 5 - 12 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 60% 1.3 mm
  • Umidità Umidità 99%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 15 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 91%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 15 °C
  • Visibilità Visibilità 4 km
  • Vento Vento - Media 5 km/h
  • Pressione Pressione 1011 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 12 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3300 m
24:00 Pioggia debole con cielo parzialmente nuvoloso 60% 0.3 mm 15° Pioggia debole
T. Percepita 15°
Vento debole da ovest Ovest 6 - 10 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 60% 0.3 mm
  • Umidità Umidità 98%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 15 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 93%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 15 °C
  • Visibilità Visibilità 6 km
  • Vento Vento - Media 6 km/h
  • Pressione Pressione 1010 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 10 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3200 m
  • Il Meteo:
  • PDF

Qualità dell'aria a Kamenetsky oggi

Dettaglio
28
Accettabile O₃ (69 µg/m³)

Polline

Dettaglio
Polline
Nullo Graminacee (1 #/m³)

Alba e tramonto

Il sole sorge 04:09 Tramonto 20:55
Prima luce 03:17 Mezzogiorno 12:32 Ultima luce 21:46
Durata del giorno 16h 46m

Luce del giorno restante 9m

Calendario Lunare

Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
11 Luna calante
12 Luna calante
13 Luna nuova
14 Luna nuova
15 Luna nuova
16 Luna crescente
17 Luna crescente
18 Luna crescente
19 Luna crescente
20 Luna crescente
21 Luna crescente
22 Luna crescente
23 Luna crescente
24 Luna crescente

Che tempo fa a Kamenetsky a luglio

  • T. Media
    T. Media: 19 °C Max: 24 °C Min: 14 °C
  • Numero di giorni di pioggia
    Numero di giorni di pioggia: 14 giorni
  • Precipitazioni medie
    Precipitazioni medie: 83 mm
  • Velocità media del vento
    Velocità media del vento: 11 km/h

Grafici del tempo

Video

Gravi inondazioni improvvise nel Sichuan, in Cina: auto travolte dalla corrente.
Gravi inondazioni improvvise nel Sichuan, in Cina: auto travolte dalla corrente.