Previsioni Meteo San Martín de Trevejo

08:00 Lunedì
Nubi sparse
Nubi sparse
8° Temp. percepita 4°
Vento moderato da nord Nord 12 - 27 km/h
reloj Per ora Cielo coperto nelle prossime ore
  • Oggi 19 Ott Parzialmente nuvoloso 18° / 7° Vento moderato da nord 13 - 29 km/h
  • Domani 20 Ott Nubi sparse 18° / 9° Vento moderato da nord 13 - 28 km/h
  • Mercoledì 21 Ott Nubi sparse 19° / 7° Vento moderato da nord 14 - 32 km/h
  • Giovedi 22 Ott Nubi sparse 18° / 8° Vento moderato da sud 10 - 31 km/h
  • Venerdì 23 Ott Nubi sparse 19° / 9° Vento moderato da nord 11 - 32 km/h
  • Sabato 24 Ott Nubi sparse 18° / 7° Vento moderato da nord 15 - 38 km/h
  • Domenica 25 Ott Nubi sparse 22° / 9° Vento moderato da nord 12 - 29 km/h

Meteo San Martín de Trevejo oggi

, 19 ottobre

Meteo San Martín de Trevejo domani

, 20 ottobre
08:00 Nubi sparse 8° Nubi sparse
T. Percepita 4°
Vento moderato da nord Nord 12 - 27 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 71%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 3 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 17%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 4 °C
  • Visibilità Visibilità 40 km
  • Vento Vento - Media 12 km/h
  • Pressione Pressione 1014 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 27 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3100 m
09:00 Parzialmente nuvoloso 7° Parzialmente nuvoloso
T. Percepita 4°
Vento moderato da nord Nord 12 - 25 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 73%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 3 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 79%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 4 °C
  • Visibilità Visibilità 40 km
  • Vento Vento - Media 12 km/h
  • Pressione Pressione 1015 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 25 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3200 m
10:00 Parzialmente nuvoloso 9° Parzialmente nuvoloso
T. Percepita 6°
Vento moderato da nord Nord 11 - 25 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 67%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 3 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 76%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 6 °C
  • Visibilità Visibilità 40 km
  • Vento Vento - Media 11 km/h
  • Pressione Pressione 1015 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 25 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3300 m
11:00 Parzialmente nuvoloso 12° Parzialmente nuvoloso
T. Percepita 9°
Vento moderato da nord Nord 8 - 23 km/h
Indice UV 1 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 61%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 4 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 96%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 9 °C
  • Visibilità Visibilità 45 km
  • Vento Vento - Media 8 km/h
  • Pressione Pressione 1015 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 23 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3300 m
12:00 Coperto 13° Coperto
T. Percepita 11°
Vento moderato da nord Nord 7 - 20 km/h
Indice UV 1 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 58%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 5 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 100%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 11 °C
  • Visibilità Visibilità 45 km
  • Vento Vento - Media 7 km/h
  • Pressione Pressione 1015 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 20 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 2900 m
13:00 Coperto 14° Coperto
T. Percepita 11°
Vento moderato da nord Nord 7 - 20 km/h
Indice UV 2 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 57%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 5 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 100%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 11 °C
  • Visibilità Visibilità 45 km
  • Vento Vento - Media 7 km/h
  • Pressione Pressione 1014 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 20 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3000 m
Coperto 14:00 Coperto 15° Coperto
T. Percepita 12°
Vento moderato da nord Nord 7 - 21 km/h
Indice UV 2 Basso FPS: no
14:00 Coperto 15° Coperto
T. Percepita 12°
Vento moderato da nord Nord 7 - 21 km/h
Indice UV 2 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 55%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 6 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 100%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 12 °C
  • Visibilità Visibilità 45 km
  • Vento Vento - Media 7 km/h
  • Pressione Pressione 1014 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 21 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 2900 m
15:00 Parzialmente nuvoloso 15° Parzialmente nuvoloso
T. Percepita 14°
Vento moderato da nord Nord 5 - 20 km/h
Indice UV 2 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 56%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 7 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 87%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 14 °C
  • Visibilità Visibilità 45 km
  • Vento Vento - Media 5 km/h
  • Pressione Pressione 1013 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 20 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3100 m
16:00 Parzialmente nuvoloso 16° Parzialmente nuvoloso
T. Percepita 15°
Vento debole da nord-est Nord-est 2 - 16 km/h
Indice UV 2 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 57%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 8 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 61%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 15 °C
  • Visibilità Visibilità 45 km
  • Vento Vento - Media 2 km/h
  • Pressione Pressione 1012 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 16 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3200 m
Nubi sparse 17:00 Nubi sparse 17° Nubi sparse
T. Percepita 17°
Vento debole da nord-ovest Nord-ovest 1 - 13 km/h
Indice UV 1 Basso FPS: no
17:00 Parzialmente nuvoloso 17° Parzialmente nuvoloso
T. Percepita 17°
Vento debole da nord-ovest Nord-ovest 1 - 13 km/h
Indice UV 1 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 57%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 9 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 44%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 17 °C
  • Visibilità Visibilità 45 km
  • Vento Vento - Media 1 km/h
  • Pressione Pressione 1011 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 13 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3200 m
18:00 Parzialmente nuvoloso 17° Parzialmente nuvoloso
T. Percepita 16°
Vento debole da nord-ovest Nord-ovest 2 - 13 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 56%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 8 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 92%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 16 °C
  • Visibilità Visibilità 45 km
  • Vento Vento - Media 2 km/h
  • Pressione Pressione 1011 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 13 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3200 m
19:00 Parzialmente nuvoloso 16° Parzialmente nuvoloso
T. Percepita 15°
Vento debole da nord Nord 3 - 14 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 65%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 9 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 75%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 15 °C
  • Visibilità Visibilità 45 km
  • Vento Vento - Media 3 km/h
  • Pressione Pressione 1011 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 14 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3300 m
Parzialmente nuvoloso 20:00 Parzialmente nuvoloso 14° Parzialmente nuvoloso
T. Percepita 14°
Vento debole da nord Nord 3 - 10 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
20:00 Parzialmente nuvoloso 14° Parzialmente nuvoloso
T. Percepita 14°
Vento debole da nord Nord 3 - 10 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 70%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 9 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 70%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 14 °C
  • Visibilità Visibilità 45 km
  • Vento Vento - Media 3 km/h
  • Pressione Pressione 1011 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 10 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3300 m
21:00 Parzialmente nuvoloso 13° Parzialmente nuvoloso
T. Percepita 12°
Vento debole da nord Nord 6 - 14 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 71%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 8 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 58%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 12 °C
  • Visibilità Visibilità 40 km
  • Vento Vento - Media 6 km/h
  • Pressione Pressione 1012 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 14 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3200 m
22:00 Nubi sparse 12° Nubi sparse
T. Percepita 10°
Vento debole da nord Nord 7 - 16 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 75%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 8 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 10%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 10 °C
  • Visibilità Visibilità 40 km
  • Vento Vento - Media 7 km/h
  • Pressione Pressione 1012 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 16 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3200 m
Cielo sereno 23:00 Cielo sereno 11° Cielo sereno
T. Percepita 9°
Vento debole da nord Nord 7 - 16 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
23:00 Nubi sparse 11° Nubi sparse
T. Percepita 9°
Vento debole da nord Nord 7 - 16 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 80%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 7 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 4%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 9 °C
  • Visibilità Visibilità 40 km
  • Vento Vento - Media 7 km/h
  • Pressione Pressione 1013 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 16 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3200 m
24:00 Cielo sereno 10° Cielo sereno
T. Percepita 8°
Vento debole da nord Nord 5 - 15 km/h
Indice UV 0 Basso FPS: no
  • Pioggia Pioggia 0% 0 mm
  • Umidità Umidità 83%
  • Punto di rugiada Punto di rugiada 7 °C
  • Nuvolosità Nuvolosità 4%
  • Temperatura Percepita Temperatura Percepita 8 °C
  • Visibilità Visibilità 40 km
  • Vento Vento - Media 5 km/h
  • Pressione Pressione 1013 hPa
  • Nebbia Nebbia No
  • Vento - Raffiche Vento - Raffiche 15 km/h
  • Quota 0°C Quota 0°C 3200 m
  • Il Meteo:
  • PDF

Qualità dell'aria a San Martín de Trevejo oggi

Dettaglio
29
Accettabile O₃ (70 µg/m³)

Polline

Dettaglio
Polline
Nullo Graminacee (0 #/m³)

Alba e tramonto

Il sole sorge 08:42 Tramonto 19:41
Prima luce 08:14 Mezzogiorno 14:12 Ultima luce 20:09
Durata del giorno 11h

Tempo restante all'alba 21m

Calendario Lunare

Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
19 Luna crescente
20 Luna crescente
21 Luna crescente
22 Luna crescente
23 Luna crescente
24 Luna crescente
25 Luna piena
26 Luna piena
27 Luna piena
28 Luna calante
29 Luna calante
30 Luna calante
31 Luna calante
1 Luna calante

Che tempo fa a San Martín de Trevejo a ottobre

  • T. Media
    T. Media: 14 °C Max: 19 °C Min: 10 °C
  • Numero di giorni di pioggia
    Numero di giorni di pioggia: 10 giorni
  • Precipitazioni medie
    Precipitazioni medie: 132 mm
  • Velocità media del vento
    Velocità media del vento: 10 km/h

Grafici del tempo

Video

Un piccolo tornado provoca danni significativi a Funza, in Colombia
Un piccolo tornado provoca danni significativi a Funza, in Colombia